2017 год

Телепрограмма на 31 декабря 2016 года

Программа на 31 декабря 2016 годаПриближается новый год, этот уютный и семейный праздник, когда все собираются за праздничным столом, дарят друг другу подарки, произносят тосты и конечно смотрят по телевизору новогодние передачи, концерты и юмористические шоу. Давайте посмотрим, что увлекательного нам приготовила телепрограмма на 31 декабря 2016 года.

Подробнее...

Петух из бумаги - символ 2017 года своими руками

Как сделать Петуха из бумаги (символ 2017 года) своими руками? Новый год к нам мчится… Пора браться за оформление интерьера в новогоднем стиле. Кроме дождика, гирлянд и прочей мишуры в интерьере должен обязательно присутствовать и символ наступающего года. В 2017 – это Петушок.

Подробнее...

Как назвать девочку в 2017 году: красивые имена для девочек по отчеству

В данной статье вы узнаете, как назвать девочку в 2017 году (красивые имена для девочек по отчеству). После девяти долгих месяцев ожидания наконец-то происходит самое великое чудо во всей вселенной - рождение ребенка. Первоначальной задачей родителей является правильный выбор имени для малышки, которое даст ей дорогу в будущее. Но перед тем, как выбрать имя следует тщательно перебрать все варианты.

Подробнее...

Петухи из бумаги: шаблоны для вырезания

Один из самых простых вариантов новогоднего украшения – петухи из бумаги (шаблоны для вырезания). Пока часы не пробили двенадцать, а календарь не начал отсчет нового года, необходимо успеть очень много.

Подробнее...

Трафареты на новый год 2017: для вырезания на окно

трафареты на новый годПодготовка к новому году – это занятие очень интересное и удивительное. Перед нами встает сразу несколько задач: купить подарки, продумать меню на праздничный стол, выбрать костюмы и конечно же украсить квартиру.

Подробнее...

Благоприятные дни для свадьбы в 2017 году по церковному календарю

благоприятные дни для свадьбыСвадьба, пожалуй, один из самых волнующих, потрясающих и важных событий в жизни любого человека. Этот день олицетворяет создание новой семьи и вступление в новую жизнь.

Подробнее...

Имена для мальчиков в 2017 году редкие и красивые, как назвать мальчика в 2017 году по месяцам церковные

Обычно, задолго до того как малыш появится на свет, будущие родители продумывают, как его назвать. Кажется, что тут сложного? Дать имя и все.

Подробнее...

Как отдыхаем в январе 2017, официальные выходные календарь

Новогодних праздников ждут абсолютно все, вне зависимости от возраста или социального статуса. Новый год приносит в нашу жизнь атмосферу тепла, уюта и предвкушение чуда.

Подробнее...

Новогодний маникюр 2017: фото ногти на Новый год

Новогодний маникюр 2017 - это неотъемлемая часть женского праздничного образа. Даже более того - одна из основных его деталей! Многочисленные фото пестрят самыми разнообразными вариантами дизайна ногтей на Новый год.

Подробнее...

Где встретить Новый год 2017 недорого в России

Где встретить Новый год.  По мере приближения этого долгожданного праздника, у многих все чаще возникает вопрос: « Где лучше встретить Новый год 2017 недорого, и в России?».

Подробнее...

Новый год 2017 в ресторане СПб с программой

Встречаем новый год в ресторане СПб 2017. Что такое идеальный Новый год? Это праздник, который вдохновляет, когда рядом родные люди и друзья, в окружении красивой и неповторимой атмосферы.

Подробнее...

Закуски на новый год 2017: рецепты с фото самые простые и вкусные

закуски на новый годНовогодние закуски на 2017 год надо делать яркими, необычными. Рецепты с фото подробно расскажут о процессе приготовления, а их разнообразие удовлетворит любой вкус: овощные, рыбные, с грибами и зеленью.

Подробнее...